Подобрать воздушный компрессор Чиллер (охладитель воды) Промышленная воздуходувка Дизельгенераторы Запасные части

(495) 123-65-75

заказать звонок

(495) 342-31-73

info@compressorprom.ru

Часы работы:Пн - Чт: с 09-00 до 18-00
Пт: с 09-00 до 17-00

Итальянский бренд ARIACOM

Итальянский бренд ARIACOM

Компания ARIACOM является одним из ведущих производителей высококачественного оборудования для воздухоподготовки в промышленных условиях.

Компания ARIACOM – относительно молодая марка, основанная в 1995 году в итальянском городе Брендола. Как и сегодня, тогда основным направлением ее деятельность было проектирование и выпуск оборудования по подготовке сжатого воздуха для промышленного применения. Изначально ставка делалась на высокое качество продукции, а также максимально возможную доступную стоимость оборудования. Довольно быстро оборудование ARIACOM стало востребованным во всей Европе, а постоянное расширение продуктовых линеек и оптимизация и модернизация продукции позволили компании уверенно выйти и на другие рынки. В настоящее время ARIACOM по праву считается одним из ключевых производителей рефрижераторных осушителей сжатого воздуха в Европе. Впрочем, остальные категории оборудования итальянской марки также заслуживают Вашего пристального внимания и уважения, за счет действительно безупречного качества, функциональности и эффективности.

Вся продукция ARIACOM соответствует европейским стандартам качества: 2006/42 CE, а контроль качества соответствует EN ISO 12100-2:2009.

Рефрижераторные осушители ARIACOM обеспечивают стабильную точку росы практически в любых условиях эксплуатации, а также низкое гидравлическое давление. Установки предварительно охлаждают поступающий сжатый вакуум, что значительно снижает энергозатраты. Оснащены автоматическим сливом конденсата. В осушителях используются современные хладагенты R134A и R404A.

Магистральные фильтры ARIACOM представлены 4 линейками различной степени фильтрации сжатого воздуха давлением 16 бар. Фильтры возможно устанавливать как по отдельности, так и совместно друг с другом. Оборудование обеспечивает очень эффективную очистку.

Циклонные сепараторы ARIACOM предназначены для первичной очистки сжатого воздуха давлением 16 бар от твердых и крупных частиц и водяного конденсата, устанавливаются на выходе сжатого воздуха из конечного охладителя компрессора. Подходят для температур от 0 до 120°C, оснащаются ручным сливом конденсата, отвечают строгим требованиям Pressure Equipment Directive PED 97/23 CE.

Конденсатоотводчики ARIACOM эффективно и надежно отводят конденсат из пневмосистемы и существенно минимизируют энергозатраты на ее эксплуатацию. Компания выпускает поплавковые и уровневые конденсатоотводчики, работающие практически без потерь сжатого воздуха, предназначенные для компрессоров, осушителей, ресиверов, фильтров. Также ассортимент включает таймерные конденсатоотводчики с давлением до 500 бар.

Системы сбора и очистки конденсата от компрессорного масла. Сепараторы ARIACOM с многоступенчатой системой очистки конденсата отличаются высокой надежностью и удаляют практически все минеральные и синтетические масла, включая устойчивые эмульсии. Работают с любым типом конденсатоотводчика.

Ресиверы ARIACOM рассчитаны на эксплуатацию во всех сферах, где используется сжатый воздух и могут применяться в качестве резервуара для его хранения. Ресиверы стабилизируют перепады давления и обеспечивают непрерывную подачу, предварительно отделяют и отводят конденсат.

Также в нашем каталоге представлен обширный выбор оригинальных запчастей и аксессуаров для оборудования ARIACOM. Обращайтесь!

29.06.2018

Возврат к списку