Подобрать воздушный компрессор Чиллер (охладитель воды) Промышленная воздуходувка Дизельгенераторы Запасные части

(495) 123-65-75

заказать звонок

(495) 342-31-73

info@compressorprom.ru

Часы работы:Пн - Чт: с 09-00 до 18-00
Пт: с 09-00 до 17-00

DALGAKIRAN INVERSYS PLUS – одни из наиболее передовых винтовых компрессоров

DALGAKIRAN INVERSYS PLUS – одни из наиболее передовых винтовых компрессоров

Если Вы хотите приобрести качественные, надежные и энергоэффективные винтовые компрессоры для эксплуатации в промышленных условиях, выбирайте серию DALGAKIRAN INVERSYS PLUS.

Винтовые маслозаполненные компрессоры производства DALGAKIRAN вообще отличаются высокими рабочими параметрами, при этом серия INVERSYS PLUS разрабатывалась с особенным акцентом на снижение уровня потребляемой электроэнергии при сохранении стабильно высокой производительности. Для этого агрегаты оснащаются современным частотным преобразователем.

Встроенный частотный преобразователь тока обеспечивает изменение скорости вращения привода в пропорциональной зависимости от требуемого объема генерируемого сжатого воздуха на предприятии. Поэтому компрессоры INVERSYS PLUS затрачивают в каждый момент эксплуатации столько электроэнергии, сколько необходимо для выработки строго определенного количества вакуума – не больше, не меньше.

Другим энергоэффективным конструктивным решением INVERSYS PLUS является прямая передача мощности от электродвигателя к винтовому блоку посредством эластичной муфты без редуктора. Это позволяет значительно сократить потери энергии, по сравнению с другими способами передачи. При этом исключаются возможные радиальные нагрузки на подшипники, что также способствует увеличению срока службы оборудования. Генерация сжатого воздуха в компрессорах INVERSYS PLUS осуществляется очень экономично и эффективно (до 35% экономии!), и это очень актуальные нюансы для промышленного предприятия!

На компрессорах серии INVERSYS PLUS устанавливается новый двигатель с классом энергоэффективности «Premium Efficiency», изготовленный с учетом особенностей работы с преобразователем частоты. Кроме того, доступна опция установки отдельного частотного инвертора на привод вентилятора охлаждения, что также позволяет добиться повышенной экономии электроэнергии. Модели линейки мощностью до 160 кВт комплектуются встроенным циклонным сепаратором масляного тумана с автоматическим конденсатоотводчиком – это незаменимое решение для производств с потребностью в качественном сжатом воздухе.

В качестве опций винтовых компрессоров серии INVERSYS PLUS доступны:

  1. Система подогрева масла для эксплуатации при пониженных температурах
  2. Установка в контейнерный модуль при необходимости эксплуатации компрессорного оборудования вне помещения
  3. Водяное охлаждение
  4. Система комбинированного охлаждения «HEAT RECOVERY», позволяет рекуперировать тепло горячей воды, когда это необходимо
  5. Частотный преобразователь для привода вентилятора.

Компания «Промкомпрессор» поставляет современные и оригинальные винтовые компрессоры DALGAKIRAN напрямую от изготовителя по выгодным ценам и с долгосрочной фирменной гарантией. Обратитесь к нашим опытным специалистам за квалифицированной помощью в выборе и эксплуатации энергоэффективных компрессоров серии INVERSYS PLUS по телефонам: 8 (800) 707-65-7, 8 (495) 123-65-75, 8 (495) 342-31-73!

14.03.2019

Возврат к списку